skinet.ru

• 01 Январь 2018г.:

Отчет с первого этапа Кубка России по фрирайдуRussian Alpine Ski Club - На лыжах с гор... | rasc.ru
    Отчет с первого этапа Кубка России по фрирайду
    30-12-2017
    «На Мамае снега нет!» Эта расхожая среди сибирских фрирайдеров фраза стала шуточным лейтмотивом прошедшего в начале декабря первого этапа кубка России по фрирайду – соревнований Mamay First Snow 2017 при поддержке магазина «Спорт-Марафон».

Rosa Khutor freeride contest 2018Russian Alpine Ski Club - На лыжах с гор... | rasc.ru
    Rosa Khutor freeride contest 2018
    30-12-2017
    С 8 по 11 февраля 2018 крупнейший горнолыжный курорт страны Роза Хутор вновь примет на своих склонах участников соревнований по фрирайду Rosa Khutor freeride contest 2018. Соревнованиям присвоен статус этапа Кубка России по фрирайду, поэтому накал спортивной борьбы и крутые склоны обещают сделать этот этап по-настоящему зрелищным и интересным. Формат: полуфинал, финал.

Ночной слалом в Мадонна ди Кампильо разочаровал россиянФанаты горных лыж сноуборда и путешествий | fanski.ru
    Ночной слалом в Мадонна ди Кампильо разочаровал россиян
    23-12-2017
    К несчастью, после того как он наехал на вешку, у Александра Хорошилова отстегнулась лыжа во втором заезде. А мог бы быть в призах, т.к. по итогам первой трассы занимал 2-е место...

Рейтинговые соревнования РУС-Мастерс «Памяти Игоря Шевцова»SkiGu.ru - горнолыжный портал | skigu.ru
    Рейтинговые соревнования РУС-Мастерс «Памяти Игоря Шевцова»
    17-12-2017
    II этап Кубка Сибири. Результаты

Александр Андриенко - 15-й в гиганте в Альта БадиаSkiGu.ru - горнолыжный портал | skigu.ru
    Александр Андриенко - 15-й в гиганте в Альта Бадиа
    17-12-2017
    В итальянском Альта Бадиа завершились мужские соревнования Кубка мира в слаломе-гиганте. Наш Александр Андриенко, стартовав с 55-го номера, финишировал в гонке на 15-м месте. Во второй попытке Андриенко долго лидировал и в итоге уступил только Хиршеру.

Феликс Нойройтер будет прооперирован и пропустит ОлимпиадуSkiGu.ru - горнолыжный портал | skigu.ru
    Феликс Нойройтер будет прооперирован и пропустит Олимпиаду
    15-12-2017
    Немецкому горнолыжнику Феликсу Нойройтеру, выигравшему первый слалом сезона в Леви, назначена операция. Таким образом, лидер немецкой сборной в слаломе не будет участвовать в зимних Олимпийских играх в Южной Корее.

Йозеф Фёрстль выиграл супергигант в Валь ГарденеSkiGu.ru - горнолыжный портал | skigu.ru
    Йозеф Фёрстль выиграл супергигант в Валь Гардене
    15-12-2017
    В итальянской Валь Гардене в сложных погодных условиях густого тумана сегодня прошла мужская гонка в супергиганте. Победу на легендарной трассе Саслонг одержал 29-летний немец Йозеф Ферстль.

Хиршер выиграл слалом КМ в Валь д'Изере, Трихичев - 17-йSkiGu.ru - горнолыжный портал | skigu.ru
    Хиршер выиграл слалом КМ в Валь д'Изере, Трихичев - 17-й
    10-12-2017
    В Валь д'Изере завершились соревнования в слаломе у мужчин. Лучшее время по итогам двух попыток показал австриец Марсель Хиршер.

Первый этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Солнечная Долина»SkiGu.ru - горнолыжный портал | skigu.ru
    Первый этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Солнечная Долина»
    10-12-2017
    На горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в Миассе «Кубком Тургояка» в эти дни проходит 5-й Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту.

Тяжелый слалом в Валь д'ИзереФанаты горных лыж сноуборда и путешествий | fanski.ru
    Тяжелый слалом в Валь д'Изере
    10-12-2017
    Сегодня во французском Валь дИзере прошел очередной этап Кубка мира по горнолыжному слалому, в тяжелых условиях сильного снегопада. Россиян порадовало выступление Павла Трихичева, который довольно неожиданно для многих буквально вырвался на 17 место ...